Ваш город: Иркутск

Владельцам заведений

Lemon, фитнес-центр

развернуть карту свернуть карту
Lemon, фитнес-клуб

Фитнес-клуб «Lemon» города Иркутска для тех, кто хочет заниматься спортом и доводить свою фигуру до совершенства, но понимает, что в одиночестве, один на один с проблемами, сложно добиться успеха. В фитнес-клубе все располагает к спорту: фантастически-яркий цвет стен, который так и заряжает Вас энергией, инвентарь ярких цветов, побуждающий так и взять его в руки и, конечно же, веселый, женский коллектив во главе с тренером, который будет поддерживать Вас, не давая свернуть с пути, а так же подстегивать на новые успехи. Что бы не сбиться с ритма, занятие проходит под зажигательную музыку, под неё сложно устоять на месте, остается только любоваться своим отражением в зеркале, выполняющим различные «па» и упражнения. Отлынуть от тренировки у Вас не получится даже под предлогом отсутствия чистой футболки — на ресепшене Вам предложат и футболку, и носки, косметику для солярия, а так же другие необходимые вещи. В фитнес-клубе «Lemon» Вы можете заказать массаж и различные процедуры для коррекции фигуры, что бы закрепить плоды занятий, сделать депиляцию, а так же посетить солярий. В холле имеется чайная зона, сидя за которой Вы сможете пообщаться с новыми подругами, обсудить промахи и успехи, получить или дать совет.

Так же в фитнес-клубе «Lemon» есть зона с тренажерами (силовой, эллиптический, беговая дорожка). Они необходимы для сжигания лишних калорий и подтягивания определенных мышечных групп.

 

Фитнес-клуб «Lemon», расположенный в городе Иркутске — это сообщество женщин, в котором Вы можете достигнуть своих целей проще, быстрее и веселее!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

Адрес:

Иркутск, ул. Баумана 233/2

Смотреть на карте
Сайт: lemon-fitness.ru/
Заведения поблизости
Спортивные учреждения