Ваш город: Иркутск

Владельцам заведений

Байкал-арена спортивно-оздоровительный комплекс

развернуть карту свернуть карту
Байкал-арена, спортивно-оздоровительный комплекс
Байкал-арена спортивно-оздоровительный комплекс

  Байкал-арена, спортивно-оздоровительный комплекс - центр спорта в Иркутске, место, где рождаются чемпионы, закаляется дух и проявляется упорство. Крупнейшая спортивная организация на территории Сибири и всего дальнего востока, торжественное открытие которой состоялось 3 сентября 2012 года, готова распахнуть перед вами все двери.  Двенадцать тренировочных залов и лёгкоатлетический манеж размером 117 на 45 метров. Здесь созданы все условия для нахождения и развития таланта в человеке. Огромный выбор секций, заслуженные тренеры высшей категории  СССР и России,  тренажёры высочайшего качества, современные помещения. Здесь занимаются как  профессиональные спортсмены, так и простые люди, не имеющие специальной физической подготовки. Студенты государственного училища олимпийского резерва проводят свои занятия именно здесь. В этом заведении регулярно проходят семинары, дни здоровья, зрелищные состязания разного уровня и различных дисциплин.

 Аэробика, акробатика, горнолыжный спорт, лёгкая и тяжёлая атлетика, танцы, стрельба из лука и арбалета, фитнес, художественная гимнастика, шейпинг и футбол всё это доступно для любого желающего.  Для тех, кто любит боевые единоборства, проводятся тренировки по айкидо, ушу, боксу, вольной борьбе, каратэ киокусинкай и сетокан, панкратиону, рукопашному и универсальному бою, САМБО. Кроме того вас ожидает бассейн и тренажёрный зал.  Любое направление по вашему желанию. Идеальный выбор, как для детей, так и для взрослых. Вы можете отдать своего ребёнка в надёжные руки профессионалов и быть спокойным за его воспитание, ведь спорт это, прежде всего дисциплина.

 Стоит обратить внимание на то, что на базе Байкал-арены действует врачебно-физкультурный диспансер «Здоровье». В данном медицинском учреждении проходят углублённые  мед. осмотры спортсменов перед соревнованиями.

 Посети Байкал-арену по адресу: город Иркутск улица Байкальская, 267(и) - встань на путь к самосовершенствованию.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
Адрес:

Иркутск, ул. Байкальская 267и

Смотреть на карте
Заведения поблизости