Ваш город: Иркутск

Владельцам заведений

Байкал, спортивный комплекс

развернуть карту свернуть карту
Байкал, спортивный комплекс
Байкал спортивный комплекс

Спортивный комплекс «Байкал», который находится в городе Байкальске и входит в состав курорта «Гора Соболиная», представляет собой современный, многофункциональный и удобный спортивно-оздоровительный комплекс. Он находится в центре Байкальска, что позволяет быстро добраться до него как местным жителям, так и гостям курорта. Для тех, кто еще не совсем уверенно чувствует себя на склонах горы Соболиной, но всё же активно занимается зимними видами спорта, в «Байкале» предусмотрен прокат коньков под музыкальное сопровождение, так что можно вообразить себя как минимум участником соревнований по фигурному катанию. Ну а после звездного катания на коньках или покорения горы Соболиной нужно обязательно снять напряжение и расслабить уставшие мышцы в большом бассейне, который оборудован для взрослых 25ти-метровой чашей и небольшой чашей с мини-аквагоркой для детишек. Также в бассейне можно подтянуть и восстановить фигуру с помощью занятий аквааэробикой. А для любителей согревающих процедур в спортивном комплексе «Байкал» есть сауна, где можно отогреться и попариться. Так же здесь Вы можете посетить бар, в котором готовят фирменный фиточай из местных байкальских трав. 

Для фанатов подвижных и командных игр в спортивном комплексе «Байкал» имеется игровой зал, где можно устроить свои соревнования по баскетболу и волейболу, а так же проверить свою реакцию и навыки в настольном теннисе. Ну а для людей, способных отстоять своё мнение не только словом, но и делом, в комплексе предусмотрен зал для бокса.

Режим работы: понедельник-воскресенье – с 09.00 до 21.00, без перерыва;

                             бассейн – среда-воскресенье, с 14.00 до 21.00.

 Спортивный комплекс «Байкал» в городе Байкальске, недалеко от горы Соболиной рад приветствовать Вас в любое время и в любом виде спорта!

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Массаж
Адрес:

Байкальск, мкр. Гагарина 211

Смотреть на карте