Ваш город: Иркутск

Владельцам заведений

Cocos, школа гармонии интимных отношений

развернуть карту свернуть карту
Cocos, школа гармонии интимных отношений
Cocos школа гармонии интимных отношений

Cocos, школа гармонии интимных отношений. 

Данная школа создана для людей которые хотят насытить свои отношения новыми красками, вернуть взаимный интерес к своиму парнтеру, для тех кто хочет начать все заново - построить крепкие и доверительные отношения. Для тех кто хочет найти себя, кто хочет стать немного увереннее.

Школа интимных отношений призвана помогать людям открыть себя - научиться жить настоящей полноценной интимной жизнью, радовать и себя и своего партнера - вдохнуть новую жизнь в отношения. Наш опыт показывает, что большинство людей хотели бы улучшить свои отношения, восстановить доверие и интерес к своему парнтеру, но зачастую они просто не знают как это сделать - Школа интимных отношений уникальное место в Иркутске - мы помогаем восстановить гармонию интимных отношений, помогаем укрепить любящие пары. Приходите к нам!

Приходите в нашу школу - вы откроете новые грани себя, найдете интересных собеседников, заведете новые знакомства - станете увереннее в себе и счастливее. Ждем Вас!

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Вера
    22.08.2016 в 18:12

    Замечательные тренинги!Замечательные тренеры! Как хорошо,что в Иркутске появились такие места,как КОКОС,в которых можно получить весь комплекс знаний по искусству супружества!

  • Wi-Fi
Адрес:

Иркутск, ул. Александра Невского 99/3

Смотреть на карте
Сайт: intimtrening.ru/